PAIRE DE LAMBREQUINS, époque Louis XIV, fond... - Lot 366 - Art Richelieu

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
PAIRE DE LAMBREQUINS, époque Louis XIV, fond satin rouge, décor brodé en application de satin crème, jaune et galon de rinceaux feuillagés (usures et ravaudages) 0, 48 x 1, 74 m & 0, 49 x 1, 76 m
Mes ordres d'achat