RIDEAU DANS UN LAMPAS, époque Louis XV, fond... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
RIDEAU DANS UN LAMPAS, époque Louis XV, fond sergé bleu, décor « à la dentelle » liseré et broché crème, rouge et jaune de fleurs épanouies et ananas (trous, usures et fragilités). Métrage: 6, 39 m en 1 rideau de 3 lés cousus (2, 13 x 1, 60 m).
Mes ordres d'achat