DAMAS BICOLORE VERT ET CRÈME EFFET ARGENT,... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DAMAS BICOLORE VERT ET CRÈME EFFET ARGENT, XVIIIème siècle, décor en pointe d'une fleur épanouie dans une couronne de guirlande de fleurs avec oiseaux et nid d'oiseaux, manque les lisières (usures, ravaudage, coutures). Métrage: plus de 4, 50 m en 1 panneau de 2 lés cousus (2, 05 x 0, 97 m) et des morceaux
Mes ordres d'achat