DEUX TENTURES ET TRAVERSIN EN VELOURS DE... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX TENTURES ET TRAVERSIN EN VELOURS DE SOIE BRIQUE, brodé en application de broderies florales du XVIIème siècle (usures). 1, 63 x 1, 90 m; 1, 45 x 1, 87 m & un traversin
Mes ordres d'achat