DEMI-CERCLE OU CHAPE, époque Napoléon III,... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
DEMI-CERCLE OU CHAPE, époque Napoléon III, style Régence velours émeraude, brodé en application de satin blanc et fil cordonnet de rinceaux fleuris (usures, déchirure). 1, 08 x 2, 10 m
Mes ordres d'achat