VELOURS CISELÉ DIT « VELOURS JARDINIÈRE »,... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VELOURS CISELÉ DIT « VELOURS JARDINIÈRE », style du XVIIème siècle, fond satin crème, décor à quatre corps d'un panier de fleurs dans des ramages et fleurs retombantes, avec arrêt de tissage. 1, 20 x 0, 75 m
Mes ordres d'achat