CARTON DE TAPISSERIE (HUILE SUR TOILE), Aubusson,... - Lot 438 - Art Richelieu

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
CARTON DE TAPISSERIE (HUILE SUR TOILE), Aubusson, fin XIX début XXème siècle, style du XVIIIème siècle, verdure dite exotique « à la Pillement » au figuier, palmier, pagode et oiseaux. 2, 22 x 2, 03 m
Mes ordres d'achat