BANDEAU EN TAPISSERIE, Aubusson, probablement... - Lot 446 - Art Richelieu

Lot 446
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
BANDEAU EN TAPISSERIE, Aubusson, probablement Braquenié, XIXème style du XVIème siècle, fond crème, décor en candélabre de personnages, fruits et fleurs, galon rouge (usures, trous). 3, 77 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat