TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, Aubusson, XVIIIème... - Lot 454 - Art Richelieu

Lot 454
Estimation :
10000 - 15000 EUR
TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, Aubusson, XVIIIème siècle, d'après Téniers, scène d'auberge flamande, avec musicien, danseurs et convives autour d'une table (usures au niveau des soies de la table, restaurations, rentrayages). 1, 71 x 5, 30 m
Mes ordres d'achat