KILIM CHIRVAN, Caucase, XIXème siècle, décor... - Lot 482 - Art Richelieu

Lot 482
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
KILIM CHIRVAN, Caucase, XIXème siècle, décor de rayures polychrome chargées de motifs étoilés (usure et manque sur les extrémités). 3, 14 x 1, 77 m
Mes ordres d'achat