TAPIS, ANATOLIE, XIXème siècle, fond bleu,... - Lot 483 - Art Richelieu

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
TAPIS, ANATOLIE, XIXème siècle, fond bleu, dense décor de feuilles et fleurs, bordure tabac de motifs géométriques entre des galons (usures). 1, 56 x 1, 00 m
Mes ordres d'achat