FRAGMENT DE KILIM KONYA, Anatolie, XVIIIème... - Lot 484 - Art Richelieu

Lot 484
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
FRAGMENT DE KILIM KONYA, Anatolie, XVIIIème siècle, fond rouge, décor de médaillons crénelés (usures). 1, 58 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat