TAPIS, AFSHAR, début XXème siècle, fond bleu,... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
TAPIS, AFSHAR, début XXème siècle, fond bleu, dense décor de feuilles et motifs cruciformes, bordure à fond rouge de fleurs entre des galons importantes usures aux polis du velours). 4, 27 x 2, 20 m
Mes ordres d'achat