Lampas de soie, style du XVIIIème siècle,... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
Lampas de soie, style du XVIIIème siècle, faille rayée crème et corail, décor liseré et broché en soie polychrome de rivières de dentelle et gerbes de fleurs. 1, 40 x 1, 83 m, tissé en 1, 27 m de large.
Mes ordres d'achat