Lampas de soie, style du XVIIIème siècle,... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Lampas de soie, style du XVIIIème siècle, fond cannetille crème, décor broché en soie polychrome de guirlande de fleurs entre des rubans verts sur contre fond rose. Métrage : 2, 65 m en deux coupes de 0, 56 m de large
Mes ordres d'achat