Moire imprimée, CHARLES BURGER, Broderie... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 800EUR
Moire imprimée, CHARLES BURGER, Broderie Exotique, style du XVIIIème siècle, moire ivoire, décor imprimé polychrome de branches noueuses et gerbes de fleurs. Prix public en boutique : 224 € le m Métrage : 48 mètres en deux coupes de 1, 35 m de large
Mes ordres d'achat