Lampas mélangé soie MELOGRANO, maison Luigi... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
900 - 1400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
Lampas mélangé soie MELOGRANO, maison Luigi Bevilacqua, fond satin vert, décor broché polychrome, or et argent de branches noueuses avec fleurs et fruits des Indes (manque une tirelle). Prix public en boutique : 283 € le m Métrage : 6, 30 m en 1, 39 m de large
Mes ordres d'achat