Lampas de soie, Tassinari et Chatel, Bellechasse,... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 000EUR
Lampas de soie, Tassinari et Chatel, Bellechasse, tissé main, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor broché en soie polychrome de fleurs dans des rubans de dentelle. Prix public en boutique : 3 997 € le m Métrage : 11, 50 m en 0, 54 m de large
Mes ordres d'achat