ALGERIE Saladier en terre à décor noir et... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
ALGERIE
Saladier en terre à décor noir et blanc, n°359 sous talon
Diam.: 19; H.: 12 cm (éclats)
Mes ordres d'achat