KABYLIE Verseuse en terre cuite à décor... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
10 - 20 EUR
KABYLIE
Verseuse en terre cuite à décor géométrique, n°327 sous talon
H.: ???? (éclat au niveau du bec)
Mes ordres d'achat