PRESCIA (Espagne) Coupe en faïence à décor... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
PRESCIA (Espagne)
Coupe en faïence à décor bleu, n°257 sous talon
Diam.: 14,5; H.: 6 cm (marques, usures, éclats)
Mes ordres d'achat