COLIBABA (art populaire roumain) Coupe en... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
COLIBABA (art populaire roumain)
Coupe en faïence à décor de soleil et de poissons, signé en creux et n°313 sous talon
Diam.: 16; H.: 6,5 cm (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat