ARBRE A CHEVRES Bol en faïence à décor de... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
ARBRE A CHEVRES
Bol en faïence à décor de montagnes, signé et n°188 sous talon
Diam.: 14; H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat