ARBRE A CHEVRES Bol en faïence à décor de... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
ARBRE A CHEVRES
Bol en faïence à décor de zigzags verts et rouges, signé et n°187 sous talon
Diam.: 14; H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat