BALAŸ Pascale Bol en grès à décor végétal,... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
BALAŸ Pascale Bol en grès à décor végétal, signé en creux et n°239 Diam.:12,5; H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat