BEAGUE Vincent & KEMPENAERT Vincent Plat... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BEAGUE Vincent & KEMPENAERT Vincent
Plat rectangulaire en céramique à décor brun sur fond gris, marque VV et daté 1999 au dos
4 x 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat