BENISTANT W. Bol en faïence à décor de personnages,... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BENISTANT W. Bol en faïence à décor de personnages, monogrammé et n°29 sous talon Diam.: 14; H.: 10 cm (accidents de cuisson)
Mes ordres d'achat