BESSON Jean-Claude Bol en céramique à décor... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BESSON Jean-Claude
Bol en céramique à décor bleu, signé et n°162 sous talon
Diam.: 13,5; H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat