BOUTHINON Danielle et Pierre Bol en faïence... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
BOUTHINON Danielle et Pierre
Bol en faïence à décor de pois brun et de feuilles bleues, monogrammé en creux et n°159 sous talon
Diam.: 15,5; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat