CARDONA Jacqueline et André Coupe en faïence... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CARDONA Jacqueline et André Coupe en faïence à décor d'oiseau, monogrammé et n°84 sous talon Diam.: 16; H.: 7 cm
Mes ordres d'achat