CARLES Mireille Bol en grès à décor géométrique... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CARLES Mireille Bol en grès à décor géométrique bleu, blanc et brun, monogrammé en creux et n°97 sous talon Diam.: 11,5; H.: 7 cm
Mes ordres d'achat