CASSEAU Mathieu Bol en grès à décor de frises,... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CASSEAU Mathieu
Bol en grès à décor de frises, signé, daté 80 en creux et n°333 sous talon
Diam.: 11,5; H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat