CHARNAUX-GUILLAUME Claudie Coupe en faïence... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHARNAUX-GUILLAUME Claudie
Coupe en faïence à décor de damier sur fond noir, signée en creux et n°181 sous talon
Diam.: 16; H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat