COSTES Marie Bol en faïence à décor géométrique... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
COSTES Marie
Bol en faïence à décor géométrique polychrome, signé en creux et n°166 sous talon
Diam.:10,5; H.: 7 cm
Mes ordres d'achat