COSTES Marie Bol en grès à décor vert et... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
COSTES Marie Bol en grès à décor vert et brun sur fond blanc, signé en creux et n°127 sous talon Diam.:12,5; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat