COSTES Marie Cache-pot en faïence à décor... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
COSTES Marie Cache-pot en faïence à décor de personnages, signé en creux et n°109 sous talon Diam.:10,5; H.: 9 cm
Mes ordres d'achat