COSTES Marie Coupe en faïence à décor abstrait... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COSTES Marie
Coupe en faïence à décor abstrait polychrome, signé en creux et n°51 sous talon
Diam.:16,5; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat