COSTES Marie Petit pichet en grès à décor... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
COSTES Marie
Petit pichet en grès à décor bleu et brune, signé
H.: 15 cm
Mes ordres d'achat