CRESTON Nicole Bol en grès à couverte verte... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
CRESTON Nicole Bol en grès à couverte verte et noire, monogrammé et n°69 sous talon Diam.: 10; H.: 7,5 cm (accident de cuisson)
Mes ordres d'achat