DANSETTE Philippe Bol en grès à décor bleu... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DANSETTE Philippe
Bol en grès à décor bleu et brun, signée en creux et n°271 sous talon
Diam.: 14; H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat