DEBORAH Bol en faïence à décor de flêches,... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
DEBORAH Bol en faïence à décor de flêches, signé, situé "Toulon" en creux et n°120 sous talon Diam.: 12,5; H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat