DEJARDIN Alain Pichet en faïence à décor... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
DEJARDIN Alain Pichet en faïence à décor végétal sur fond blanc, marque sous talon H.: 21 cm (fêle et egrenures)
Mes ordres d'achat