DEJARDIN Bernadette Pot en céramique à décor... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEJARDIN Bernadette Pot en céramique à décor vert et brun, monogrammé et n°1 sous talon Diam.: 8; H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat