DEJARDIN Sophie Pot en terre vernissée à... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEJARDIN Sophie Pot en terre vernissée à glaçure verte et décor de pois, monogrammé et n°57 sous talon Diam.: 9,5; H.: 7 cm (usures au niveau de la lèvre)
Mes ordres d'achat