DELANGHE Rudie Bol en porcelain céladon,... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
DELANGHE Rudie
Bol en porcelain céladon, signé et daté 2002 en creux, n°280 sous talon
Diam.: 13; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat