DUROSELLE Brigitte Bol à alcool en grès... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
DUROSELLE Brigitte
Bol à alcool en grès vert, monogrammé en creux, n°382 sous talon
Diam.: 4,5; H.: 2 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat