DUROSELLE Xavier Bol en porcelaine rose,... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
DUROSELLE Xavier Bol en porcelaine rose, monogrammé en creux et n°73 sous talon Diam.: 11,5; H.: 8,5 cm (fêle)
Mes ordres d'achat