DUTERTRE Pierre (1956) Bol en grès à décor... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
DUTERTRE Pierre (1956) Bol en grès à décor vert et brun, signé et daté 95, n°164 sous talon Diam.: 13,5; H.: 7 cm
Mes ordres d'achat