FRIESS Rita Bol en faïence à décor d'un... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
FRIESS Rita Bol en faïence à décor d'un roi, signé, daté 2000 et n°243 sous talon Diam.: 12,5; H.: 6 cm
Mes ordres d'achat