GENTIL Jean-Jacques Bol en grès rose type... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
GENTIL Jean-Jacques Bol en grès rose type raku, monogrammé, daté 2008 et n°95 en creux, n°330 sous talon Diam.: 12,5; H.: 10 cm
Mes ordres d'achat